Taylor Swift

Популярность Тейлор Свифт добралась и до хакеров, которые за несколько часов смогли взломать «Инстаграм» и «Твиттер» певицы. Артистка прокомментировала случившееся в другой социальной сети – “Tumblr”.

«Мой Твиттер был взломан, но вы не переживайте. В данный момент администрация микроблога заблокировала мой аккаунт и чистит его от хакерских сообщений. Они же занимаются выяснением обстоятельств – как это произошло. Совсем скоро мне вышлют мой новый пароль. Вот так постоянно что-то да и случается», – пишет звезда.

Хакеры также заявили, что у них имеются обнаженные фотографии Тейлор. На это исполнительница также отреагировала смело: «Все те умельцы, которые говорят о моих снимках, должно быть очень их желают. Хорошего времяпрепровождения за фотошопом, потому что у вас нет ничего».

Позже журнал “Cosmopolitan” сообщил, что «Инстаграм» Свифт также был взломан. На данный момент все аккаунты Тейлор в социальных сетях вернули певице.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.