Тейлор Свифт и Эда Ширана в прессе уже давно называют влюбленной парочкой. И вместо того, чтобы отрекаться от слухов, артисты подливают масло в огонь и дают ещё больше тем для разговоров. На этот раз американская певица и британский музыкант появились вместе на концерте в Берлине, чтобы исполнить композицию “I See Fire”.

Taylor Swift

Интересно, что Ширан принимает участие в концертах Свифт в качестве разогревающего артиста. Исполнитель уже пел с Тейлор свою композицию “Lego House” во время лондонского представления ранее в этом году.

Оригинальная версия трека “I See Fire” вошла в саундтрек к фильму «Хоббит: Пустошь Смауга» и даже дебютировала в хит-парадах нескольких европейских стран.

Тейлор Свифт в рамках тура “Red”, начавшегося ещё в прошлом году, периодически выходит на сцену вместе со специальными гостьями. К примеру, на сцене с популярной исполнительницей побывали Дженнифер Лопес, Элли Гоулдинг, Гэри Лайтбоди из Snow Patrol и Шер Ллойд.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.