Taylor Swift

Фермер из Мэриленда показал свою любовь к творчеству Тейлор Свифт весьма своеобразным образом – он вырезал гигантское изображение лица певицы на своём кукурузном поле.

12-акровая область на Летней Ферме в городе Фредерик, штат Мэриленд, изгибается как лабиринт. Посетители фермы могут «пройтись» по лицу Тейлор. Дополняет композицию фраза «Имейте смелость быть разными».

Как сообщает газета The Guardian, владельцы ферм Джефф Гринвуд и его жена Тереза Саммерс Гринвуд каждый год создают новый, актуальный лабиринт. Ранее под иллюстрацию попадали победители Супер Боула и политики. Например, в 2012 году Гринвуды изобразили кандидатов в президенты Митта Ромни и Барака Обаму, играющих в перетягивание каната с американским флагом.

Отвечая на вопрос, почему они выбрали Тейлор Свифт для лабиринта этого года, фермеры ответили: «Мы просто чувствовали, что она – честный, настоящий человек и хороший пример для подражания для каждого. Это видно по тому, как она держится на публике».

Джефф является давним поклонником Свифт. Он отметил, что потребовался приблизительно день, чтобы придать кукурузному полю форму лица Тейлор. Первоначально было задумано представить певицу во весь рост, но из-за недостатка места планы пришлось поменять.

Лабиринт открыт с 26 сентября до 1 ноября. Гринвуд сказал, что новый лабиринт «довольно коварный». В среднем, его можно пройти за два часа, но процесс также может занять и «намного больше времени».

«Если сделать неправильный поворот, то можно остаться там на некоторое время», – предупредил владелец поля.

Напомним, что Свифт в прошлый четверг (10 сентября) получила Эмми за своё приложение “AMEX Unstaged: Taylor Swift Experience”. Интерактивное видео-приложение позволяет пользователям исследовать особняк, в котором было снято музыкальное видео “Blank Space”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.