taylor-swift

Тейлор Свифт неожиданно выпустила видеоклип на новый сингл “Blank Space”. Презентация ролика прошла на сервисе “Yahoo Screen” сегодня утром (10 ноября).

В сопровождающем видеоряде певица появляется в образе агрессивной и вражески настроенной женщиной, которая выясняет отношения со своим мужчиной на дворе возле особняка. В качестве аргумента, что он оказался ее очередной ошибкой, Тейлор царапает машину своего, как уже становится ясно, бывшего.

Создателем ролика выступает известный американский режиссер Джозеф Кан, на счету которого клипы “Can’t Remember to Forget You” Шакиры и Рианны, “Perfume” Бритни Спирс, “All the Lovers” Кайли Миноуг, “Misery” Maroon 5 и многие другие.

“Blank Space” – второй сингл в поддержку новой пластинки Свифт “1989”, который получил платиновый статус в США всего за одну неделю продаж. Альбом также включает хит “Shake It Off”, в данный момент возглавляющий американский чарт “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.