Тэйлор Свифт выпустила клип на свой новый сингл “Begin Again”, который вышел в поддержку нового альбома “Red”. Правда, диск не нуждается в рекламе – на данный момент певица бьёт рекорды по всему миру.

Дело в том, что Тэйлор Свифт смогла продать свою последнюю запись в США тиражом более миллиона копий всего за сутки. Мировой тираж за 24 часа, по некоторым данным, приблизился к 4 миллионам.

Таким образом, Свифт становится единственной исполнительницей за всю историю американской музыкальной индустрии, которая смогла продать за первую неделю более миллиона копий сразу двух своих пластинок.

Помимо этого, все песни из диска “Red” входят в чарт синглов онлайн-магазина “iTunes”. Некоторые из блогеров уже окрестили Тэйлор главной поп-звездой в мире на данный момент. «Простите Леди Гага, Рианна, Бейонсе, Адель и Кэти Перри – вас изрядно помусолили», – пишет австралийский критик с блога “The Prophet Blog”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.