taylor-swift

Тейлор Свифт рассказала о том, что она хочет написать книгу. Американская исполнительница посетила школы Нью-Йорка в прошлый вторник (28 октября) и поговорила со школьниками о книгах в рамках промо-тура в поддержку нового альбома “1989”.

Артистка призналась “The Associated Press” после беседы с подростками, что она обожает книги и не исключает, что в ближайшем будущем займется письменными проектами, за исключением создания песен.

Она уже приготовила несколько книг, которые не были опубликованы. Свифт признается, что написала 400-страничную книгу, которая основывается на отношениях с ее друзьями и семьей.

taylor swift at Scholastic's "Open a World of Possible"

«Форма письма, которая вдохновляет меня больше всего, это музыка, – признается Тейлор. – Но это не означает, что я хочу остаться в этих рамках. Может, я напишу сценарий, сборник стихов или просто книгу? Это было бы так замечательно. Мне бы хотелось посмотреть на конечный результат».

Свифт также добавила, что к ней обращались несколько изданий на публикацию ее материала.

«Я отказалась от нескольких предложений. Я, конечно, это ценю, но мой график не позволяет мне заняться этой деятельностью сейчас».

По поводу того, что больше всего Тейлор привлекает в книгах, она сказала: «Я могу читать о судьбах других людей, об их жизнях, о взлетах и падениях. Я читаю книги, и это облегчает боль моей реальности, так же как и музыка».

Напомним, что на этой неделе в продажу поступил новый альбом Тейлор Свифт “1989”, включающий хит “Shake It Off”. Известно, что за первые 24 часа в мире было реализовано 600 тысяч копий пластинки. Аналитики считают, что “1989” станет единственным альбомом в США в этом году, который продастся миллионным тиражом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.