Taylor Swift

Тейлор Свифт продолжает выпускать клипы на песни из последнего студийного диска “Red”. На этот раз американская кантри-певица порадовала поклонников роликом на трек “The Last Time”, который записан при участии фронтмена британской рок-группы Snow Patrol Гэри Лайтбади.

Сопровождающий видеоряд ничем не отличается от предыдущего клипа на песню “Red” в отличие от того, что здесь присутствует Гэри. Видео полностью состоит из выступления обоих музыкантов на одном из концертов Свифт в рамках текущего гастрольного тура.

Сингл “The Last Time” стал последователем выпущенных песен “Red”, “22”, хитов “I Knew You Were Trouble” и “We Are Never Ever Getting Back Together”.

Четвертый студийник Тейлор Свит “Red” появился в продаже в октябре прошлого года. Пластинка стала самой популярной в карьере певицы, продавшись на территории США тиражом более миллиона копий за первую неделю после выпуска. Стоит отметить, что лонгплей стал лидером многих мировых чартов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.