Татьяна Зыкина

Российская певица Татьяна Зыкина переиздаст сразу два релиза. Изменения коснутся второго студийного лонгплея «Другая глубина», который вышел в 2010 году, а также концертного альбома «Пиано-весна», появившегося в 2011 году. Новинки выйдут на лэйбле “Navigator Records”.

Татьяна Зыкина прокомментировала событие сайту NEWSmusic.ru: «Я рада, что у альбома начинается новая офф-лайновая жизнь. Люди, для которых важны диски, смогут купить в магазинах себе ещё один сувенир. Я до сих пор переслушиваю время от времени эти записи и тоже хочу иметь, наконец, нормальный физический носитель».

Стоит отметить, что переиздания появятся с новыми обложками. Примечательно также то, что первоначально релиз альбома «Другая глубина» состоялся без участия лэйбла.

Музыкальный журнал “Apelzin.ru” писал о диске «Другая глубина»: «Многие ждали новый альбом Татьяны Зыкиной с некоторым сомнением. Некоторые из-за того, что по заявлениям певицы в его записи не участвовал ни один живой инструмент. Т.е. она отошла от традиционного для женского рока (да и не только женского и не только русского) набора инструментов. Другие сомневались, что после не очень удачной, но все же приличной пластинки “Ощущение реальности” певица не сможет сделать что-то лучшее. Но нужно отдать Татьяне должное: она перехитрила всех и записала действительно отличный диск».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.