Take That выпустили видео с концертов тура “Progress”.

Take That

Воссоединившийся в полном составе бойз-бенд сегодня даст первый из восьми концертов на лондонском стадионе “Уэмбли”, что ознаменует завершение тура по Великобритании и начало гастролей по другим европейским странам.

В клипах, которые доступны для просмотра с помощью официального приложения тура “Progress”, участники группы рассказывают истории, происходившие во время концертов, и демонстрируются фрагменты выступлений.

Ранее в этом месяце в продажу поступили дополнительные билеты на шоу на стадионе “Уэмбли”, когда группа официально подтвердила, что будет выпускать DVD.

Тур уже прославился своими смешными проколами. Так на одном из концертов у них сломался огромный робот, а на другом у Робби Уильямса слетели брюки.

Концерты Take That это также превосходная возможность для поклонников группы посмотреть и послушать как звучит новый материал вживую, включая 8 новых песен, которые вошли на мини-альбом “Progressed”.

Смотрим демо-ролик концерта Take That в Кардиффе:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.