Take That

Участники группы Take That заявили, что поклонникам не придется долго ждать выпуск нового альбома. Отметим, что последняя пластинка британского поп-коллектива “III” была выпущена в прошлом месяце – через четыре года после релиза диска “Progress”.

Тем не менее, Гари Барлоу сказала в интервью “Digital Spy”: «В данный момент мы вдохновлены и амбициозны. Мы чувствуем, что это новый вызов для нас, новая глава, поэтому могу сказать, что новую музыку долго ждать не придется».

Take That также признались, что были немного обеспокоены тем, что им придется записываться втроем после ухода из группа Джейсона Оранджа в прошлом году.

«Это было время переживаний, потому что мы не знали, насколько нас будут поддерживать поклонники», – сказал Ховард Дональд.

Между тем, Take That выпустят трек “Get Ready For It” в качестве саундтрека к новому шпионскому фильму «Kingsman: Секретная служба», премьера которого состоится в феврале.

Ранее стало известно, что коллектив выступит на музыкальной церемонии “Brit Awards 2015”, назначенной на 25 февраля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.