Take That

Британский бойз-бенд Take That может снова собраться вместе с Робби Уильямом, чтобы записать очередной студийный альбом и отправится тур. Об это сообщает газета “The Sun” с ссылкой на свой источник в окружении коллектива.

По словам издания, все пятеро участников группы очень рады снова собраться вместе и позитивно настроены о будущем проекте. Несмотря на информацию, сообщения не подтверждено официально. Сам Уильямс в своих последних интервью намекал на то, что не прочь снова отправится в студию с коллегами по Take That.

Стоит отметить, в статье также говорится о том, что Гэри Барлоу в следующем сезоне “The X Factor” откажется от участие в телепроекте из-за своей группы, которая, по словам источника, всегда оставалась для него приоритетной. Робби Уильямс готовит к выпуску в следующем месяце свой новый сольный альбом “Take the Crown”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.