Taylor Swift

Тейлор Свифт появится на страницах нового номера журнала “Vanity Fair”. В сети стали доступны отрывки её интервью, в котором она рассказала о ситуации с Канье Уэстом.

В 2009 году Тейлор выиграла на “MTV VMA” в номинации «Лучший женский клип» за ролик “You Belong With Me”. Когда певица произносила благодарственную речь, на сцену вылез Канье, который сообщил, что в категории должна была выиграть Бейонсе. Неприятная ситуация была названа одной из самых скандальных за всю историю “VMA”, но певица всё же помирилась с рэпером.

«Знаете, я не была готова становиться его другом, пока не почувствую с его стороны уважения в свою сторону. И он тоже не стал бы со мной дружить без респекта. В общем, у нас были похожие точи зрения, которые уладились примерно в одной время», – заявила артистка.

Она добавила: «Мы с Канье находимся в мире и согласии. Он хвалит мою музыку и отмечает мои достижения, ну а я могу спокойно спросить его о том, как поживает его ребёнок».

Тейлор Свифт также отметила, что примирение между ней и Уэстом было крайне важным для Jay Z, который приложил немало усилий, чтобы осуществить мир между артистами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.