Участники шведского хаус-коллектива Swedish House Mafia представили последний сингл своего музыкального проекта. Презентация композиции “Don’t You Worry Child” состоялась на одной из европейских радиостанций.

Официальная дата релиза композиции “Don’t You Worry Child” остаётся неизвестной. Однако, есть вероятность, что информация об этом появится в самое ближайшее время, ведь уже 24 ноября этого года музыканты отыграют свой последний концерт в Швеции. Таким образом, на счету у Swedish House Mafia в данный момент имеется лишь один студийный альбом “Until One”, который вышел в 2010 году и достиг второго места в официальном чарте Великобритании.

В своем недавнем заявлении Swedish House Mafia подчеркнули, что были невероятно рады дарить свою музыку слушателям: «Хотим поблагодарить вас за то, что разделили с нами этот путь. Мы шли, мы мечтали и любили. Мы не думаем, что выпустим ещё один альбом. Этот формат больше не работает. Вот Мадонна только что выпустила свой новый диск. Сколько песен с него вы знаете?»

Напомним, на одном из последних концертов популярного хаус-коллектива Swedish House Mafia случился трагический инцидент. В результате драки под сценой неизвестный нанес ножевые ранения семи зрителям. Подозреваемый был задержан и предстал перед судом на предварительных слушаниях. Кроме этого, на концерте умер 20-летний зритель, как сообщает полиция, из-за передозировки наркотиков.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.