Sugababes

Песня “Freedom” от Sugababes сначала прозвучала в рекламе мобильных телефонов, после девушки представили трек на одном из музыкальных фестивалей, а вот студийная версия вышла только сейчас.

Сингл “Freedom” выйдет лишь во второй половине сентября, но на радиостанциях Великобритании (хочется надеется, что и на российский тоже) песню на днях добавят в активную ротацию. Премьера состоялась вчера, но уже сейчас у нас есть возможность оценит новинку.

Композиция написана лондонским трио The Invisible Men, которые знакомы нам по треку Jessie J “Do It Like a Dude”. В песней использована вставка в стиле даб-стэп, которой так полюбился современным исполнителям.

Большинству поклонников Sugababes песня не понравилась. Один из фанатов написал: «Это уже не те девушки, которых я любил. Перед нами просто какая-то трибьют-группа, пытающиеся имитировать родной коллектив. А песня полный отстой».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.