Stevie Nicks (Fleetwood Mac)

Солистка Fleetwood Mac посоветовала Кэти Перри не позволять пользователям интернета втягивать её в войну между артистами. Стиви Никс в трёхчасовом интервью для “ABC News” рассказала, о чём она пообщалась с Кэти Перри в Лондоне.

«Она спросила у меня, кто был нашим конкурентом, когда мы выпустили “Bella Donna”. В тот момент я потеряла дар речи, – сказала Никс. – Я подумала, что у меня не было никаких соперников».

По словам Никс, Перри считает, что с появлением интернета среди поклонников обостряется соперничество между артистами. Солистка Fleetwood Mac ответила молодой коллеге советом: «Я сказал ей, что у неё нет никаких конкурентов. Надо просто забыть про соперничество. Эти слова даже произносить не стоит. Не должны быть соперников. Все эти конкуренты должны стать для вас друзьями. И всё для того, чтобы в какой-то момент выступить со всеми ними».

Скорее всего, Кэти последовала совету. В недавнем интервью “Entertainment Weekly” певица заявила: «Вы не должны расценивать музыку как соревнование, иначе вы потеряете свою любовь к творчеству».

Отметим, что в скором времени Стиви Никс появится в популярном американском сериале «Американская История Ужасов: Шабаш Ведьм».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.