Луи Уолш: «Мы должны отпраздновать его жизнь»

Луи Уолш: «Мы должны отпраздновать его жизнь»

Похороны Стивена Гейтли, на которых множество знаменитостей и друзей отдали дань уважения певцу, прошли сегодня днём в Дублине.

Участник бойзбенда Boyzone скончался в прошлую субботу в возрасте 33 лет на Майорке.

Во время панихиды Ронан Китинг не смог сдержать эмоций и сорвался. Попросив у присутствующих прощения, он сказал: «Мир потерял одну из своих самых ярких звёзд, а мы потеряли своего брата».

На похоронах Boyzone исполнили песню группы Westlife «In This Life».

Как сообщает BBC, на церемонию прощания со Стивеном Гейтли, которая проходила в церкви св. Лоуренса О’Тула, пришли участники группы Westlife, бывший премьер-министр Ирландии Берти Ахерн, Джейсон Донован и Шейн Уорд.

Менеджер группы Boyzone и член жюри английской «минуты славы» Луи Уолш в своей речи сказал: «Он бы не поверил, что сегодня соберётся столько людей. Он жил мечтой. Сегодня я испытываю странное чувство. Мы должны отпраздновать его жизнь».

Множество поклонников Стивена Гейтли пришли к церкви, чтобы попрощаться с ним. Некоторые из них приехали из других стран.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.