Стейси Соломон подписала контракт со звукозаписывающей компанией и сказала, что выпуск своего дебютного альбома она полностью возьмёт под свой контроль.

Победительница шоу “I’m A Celebrity…Get Me Out Of Here!” (с англ. ‘Я знаменитость… Заберите меня отсюда!’) выпустила всего одну песню со времён участия в шоу “The X Factor” в 2009 году, когда она заняла третье место.

Песня “At Last” в её исполнении вошла на пластинку музыкального коллектива военно-воздушных сил Великобритании The Squadronaires “In the Mood: The Glenn Miller Songbook”. Соломон успела выступить вместе с бывшим участником Happy Mondays и нынешним фронтменом Black Grape Шоном Райдером на вручении Национальной телевизионной премии Великобритании, исполнив попурри из песен “Feeling Good” и “Step On”.

На вопрос о том, чем она сейчас занята, Стейси ответила: «Я сейчас только закончила кампанию, подписала контракт на запись альбома, и занята съёмками рекламы рождественского отдыха в Исландии».

В прошлом месяце появлялись сообщения о том, что Соломон хотели заполучить несколько крупных лэйблов, из-за чего у них разразилась настоящая война.

О том, что с момента её «минуты славы» на шоу “The X Factor” прошлого много времени, Стейси не переживает: «Мне кажется, это даже будет работать на меня, потому что люди не будут ожидать моего появления».

«Это совсем не правда, что я засветилась на “X Factor” и бросилась записывать альбом. На самом деле всё так: я просто делаю то, что хочу. Я ждала этого очень долго», — объясняет Стейси.

Когда певицу спросили, как бы она отреагировала, если бы получила звонок с предложением пойти в судьи на “The X Factor”, Стейси не растерялась: «Я думаю, что круче было бы получить звонок от “BBC Radio 1”. Ну, вы знаете, когда они в прямом эфире звонят, чтобы сказать, что твой сингл занял первое место. Представляете, как это было бы круто!?».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.