Бывшие вокалистки популярной группы Spice Girls вновь объединятся, дабы выступить на праздновании 60-летнего юбилея пребывания на престоле королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщала бывшая участница коллектива Мелани Браун в интервью на австралийском телеканале.

Браун проговорилась о том, что группа приглашена выступить на приеме Елизаветы II, когда журналист спросил у исполнительницы, чем что Spice Girls собираются удивить зрителей на концерте Олимпиады-2012.

«Я думаю, что именно юбилей королевы является тем событием, на котором это может произойти. Этого бы мне хотелось больше всего», – призналась Браун.

На последующие вопросы звезда отвечать не захотела и попыталась изменить тему, мотивировав это конфиденциальностью информации и невозможностью раскрытия подробностей.

Тем не менее, некоторые британские таблоиды утверждают, что воссоединение группы на юбилее правления королевы вполне реально. Сообщается, что Эмма Бантон, Джери Холивэлл, Мелани Чисхолм и Мелани Браун уже подтвердили участие в концерте, лишь Виктория Бекхэм ответила на предложение отказом.

Кроме того, в Интернет просочилась информация, что Spice Girls собираются отправиться в мировое турне и даже выступить на крупнейших концертных прощадках Москвы и Киева.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.