Палома Фейт

Британская певица Палома Фейт представила видеоклип на песню “Just Be”. Премьера видео состоялась на странице артистки на видеохостинге “YouTube”.

Новый черно-белый музыкальный видеоролик не удивил зрителей сложной сюжетной линией и разнообразными спецэффектами, но вышел очень красивым, чувственным и стильным. Палома исполняет песню под аккомпанемент рояля. Помимо неё в клипе также появилась бэк-вокалистка и музыкант. Пользователям сети понравилось данное видео, многие из которых в очередной раз отметили прекрасный голос Паломы Фейт. Именно это качество может полностью компенсировать простоту видеоклипа.

Сама госпожа Фейт ранее рассказала, что эта композиция делает её «более уязвимой». По словам певицы, всё это из-за музыкального сопровождения.

Релиз сингла “Just Be” в Великобритании запланирован на 30 сентября. Песня стала третьим синглом в поддержку второго студийного альбома артистки “ Fall to Grace”, выход которого состоялся 28 мая. Отметим, что пластинка смогла добраться до второй строчки списка самых продаваемых альбомов Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.