17 декабря на канале «СТБ» состоялся финальный прямой эфир украинской версии популярного шоу «X-Factor». На этот раз 7-е прямое включение стало богатым на звездных гостей: специально для участия в съемках финала седьмого сезона в Киев приехали украинская певица LOBODA, швейцарская группа Kadebostany и известная британская певица и модель Софи Эллис-Бекстор. Каждый из артистов выступил сольно и отдельно спел дуэтом с финалистами проекта.

Софи Эллис-Бекстор выступила с заглавным синглом «Come With Us» со своего нового альбома «FAMILIA», затем певица спела дуэтом свою песню «Catch You» с финалистами шоу – группой «Mountain Breeze Band» из команды наставника Андрея Данилко. В свою очередь Светлана LOBODA выступила с подопечным Антона Савлепова Севаком Хавагяном с песней «К черту любовь», а группа Kadebostany исполнила песню «Castle In The Show» совместно с группой «Detach» из команды Юлии Саниной.  Финальный гала-концерт, на котором определится победитель седьмого сезона, состоится 24 декабря.

Публика очень тепло приняла британскую звезду, которая в свою очередь не обделила своим вниманием членов жюри и зрителей в зале. После своего выступления с песней «Come With Us» Софи Эллис-Бекстор пригласила всех на свой концерт в Киеве, который состоится в марте будущего года в рамках тура в поддержку пластинки «FAMILIA». Также певица выступит и  в российских столицах: в Москве и Санкт-Петербурге.

Прочитать свежее интервью Apelzn.ru с Софи Эллис-Бекстор можно здесь: https://apelzin.ru/special/sophie-ellis-bextor-interview.html

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.