Sophie Ellis-Bextor

Времена, когда артисты во всех интервью выражали свою любовь Леди Гаге закончились. За последние два года певицу не раз критиковали коллеги по цеху. На этот раз своё мнение решила высказать Софи Эллис-Бекстор.

«Не совсем понимаю все эти игры, целью которых является привлечение всеобщего внимания. К примеру, мне не близка позиция Леди Гаги. Да, мне нравилось то, что она делает в самом начале своей карьеры. Но вот прошло четыре года и это всё уже порядком надоело», – сказала британская исполнительница в интервью газете “Telegraph”.

Она добавила: «Она всё ещё не может уйти от высоких каблуков и мясного платья. К примеру, Адель не пытается привлечь к себе внимание, но при этом продаёт десятки миллионов записей. Мне кажется, стоит найти свою аудиторию и просто продолжать её радовать».

Софи также отметила: «Для меня важно вставать по утрам и понимать, что я горжусь тем, чем занимаюсь».

Эллис-Бекстор выпускает свой новый альбом “Wanderlust” 20 января. Последние записи певицы не пользовались коммерческим успехом, но это, судя по всему, совсем её не расстраивает.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.