Лидер популярной рок-группы Muse Мэтт Беллами хочет создать сольный музыкальный проект, в котором бы он представил слушателю “личное” творчество. Об этом заявили журналисты самых популярных музыкальных изданий мира.

Сообщается, что в одном из последних интервью музыкант подчеркнул, что уже неспособен создавать мощные композиции для площадок с тысячами зрителей. “Коллектив Muse уже не может расти в том направлении, которое мы выбрали ранее — особенно это касается концертов. По иронии судьбы, в личной жизни у меня тоже проблемы, я много думаю о себе. Все это закончится новым проектом, с более личными песнями — никаких рассуждений о мировой политике”, – отметил Беллами.

Тем не менее, хотя бы еще одним студийным альбомом участники Muse меломанов все же порадуют. Некоторое время назад музыканты выложили несколько фотографий из своей студии в Лос-Анджелесе на официальной страничке группы в микроблоге “Twitter”, заверив поклонников, что все идет “хорошо”.

Напомним, Мэтт Беллами стал победителем в номинации “Герой года” на недавней церемонии вручения статуэток премии “NME Awards”. Фронтмен Muse смог обойти таких именитых музыкантов, как Ноэль Галлахер, Дэйв Грол, Ноэль Филдинг и Алекс Тёрнер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.