Американский рэпер Snoop Dogg известен своими скандальными текстами в песнях, в которых отображается женоненавистничество. Артист считает, что в данный момент смысл его творчество немного поменялся, он не жалеет за свои старые треки, где звучали оскорбления по отношению к женщинам.

Snoop Dogg

«Определенно, мое отношение к женщинам изменилось», – заявил он в интервью “Sky News”.

«Сейчас я более чувствителен и стараюсь писать умные тексты, принимая женщину, как красивого человека в отличие от того как это было раньше. Когда я начинал карьеру, я называл женщин «суками» и «шл***ми», потому что именно так я учился сочинять песни. Я об этом не жалею».

Snoop Dogg wearing a Norwich shirt

Рэпер сказал, что в его творчестве произошли изменения после того, как в его жизни появилась любимая женщина.

«Когда я рос как артист, я влюбился в свою жену, начал больше уважать маму, бабушку, ценить свою дочь. Я понял, кто такая женщина для меня и начал это выражать по-другому».

На прошлой неделе Snoop Dogg представил видеоклип на совместный сингл со Стиви Уандером. Трек эCalifornia Roll” вошел на новый диск исполнителя “Bush”, который можно приобрести в интернете.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.