Ночные Снайперы

Ночные Снайперы представят концертный фильм “Unplugged” 10 сентября в кинотеатре «Пионер. Летний» в Парке Горького. Зрителям будет показана музыкальная картина Елизаветы Канунниковой, которая была снята во время акустического представления группы в клубе “Arena Moscow”.

«Unplugged – это принятая во всем мире традиция акустических концертов, – говорит Диана Арбенина. – А наша история характерна тем, что началась именно с акустики как таковой. Так что мне не составило никакого труда вернуться к истокам. Я придумала программу из самых ранних песен, хитов и тех песен которые пульсируют во мне сейчас. Получился клевый замес по времени и энергии. Потом я написала на листочке все самые любимые инструменты, начиная от баяна и заканчивая конго, и отправилась к музыкантам группы. Как всегда, коллегиально мы решили какие песни будут и какие инструменты вживлять в нашу историю».

Известно, что во время концерта Ночные Снайперы сыграли песни разного периода творчества.

Помимо московской премьеры “Unplugged”, Ночные Снайперы обещают порадовать своих поклонников из других российских городов. Подробности показа фильмов станут известны в ближайшем будущем.

Музыкальный фильм “Unplugged” можно будет увидеть 10 сентября в кинотеатре «Пионер. Летний» в Парке Горького. Сбор гостей: 20:30, а начало показа в 21:00.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.