Отыграв 13 апреля концерт в Москве, российская альтернативная группа Слот направилась в Санкт-Петербург, чтобы 18 апреля дать большой весенний концерт в клубе «Зал Ожидания».

Нуки Слот

Перед представлением в 14:00 в кафе «Стокер» должна была состояться автограф-сессия группы для питерских фанатов. После двух часов ожидания собравшиеся начали волноваться, некоторые разошлись по домам. Как оказалось, группа приехала в клуб, но у входа в здание на группу Слот было совершенно целенаправленное нападение.

Злоумышленник нанес ножевые раны в область горла вокалистке группы Нуки (Дария Ставрович). Фанаты, ожидавшие своих кумиров в кафе, до последнего не знали о случившемся. Второй вокалист группы Кэш оказал первую медицинскую помощь Нуки, после чего раненая певица была госпитализирована в больницу. Нападавший был задержан и доставлен в отдел полиции.

Спустя несколько часов на официальной странице группы в «ВКонтакте» появилась подробная информация: певица госпитализирована в Мариинскую больницу с несколькими ножевыми ранениями средней тяжести, угрозы жизни нет.

Концерт Слот отменен, также под вопросом находятся ближайшие выступления группы в других городах.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.