Slipknot - Corey Taylor

Музыканты американской хэви-метал группы Slipknot заявили, что возможно, в ближайшее время вернутся в студию для записи своего шестого студийного диска.

В интервью журналу “NME” гитарист коллектива Майк Томпсон заявил, что группа работает над новым материалом во время гастролей и у них нет желания делать такой большой перерыв как между тремя последними лонгплеями: “Vol. 3: (The Subliminal Verses)” (2004) и “All Hope Is Gone” (2008); и “All Hope Is Gone” (2008) и “.5: The Gray Chapter” (2014).

Лидер коллектива Кори Тейлор подтвердил, что он написал большое количество песен. Правда в данный момент фронтмен не хочет обещать ничего конкретного.

Напомним, что пятый студийный альбом коллектива “.5: The Gray Chapter” поступил в продажу 21 октября прошлого года и занял первое и второе места в американском и британском чартах соответственно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.