Sky Ferreira

Скай Феррейра решила прокомментировать свой недавний арест за то, при певице нашли наркотики. Инцидент случился в Нью-Йорке 13 сентября. А сама певица была вместе со своим парнем Закари Коул Смит из группы DIIV.

В докладе полиции сообщается, что у парня с собой был героин, а у девушки нашли экстази.

«Вот уж я вляпалась, – сказала Скай журналу “Billboard”. – Самое ужасное, что к его героину я не была причастна. И все эти отчёты оказались на публике. Собственно, моего участие тут нет. Поверьте мне».

Она добавила: «Мне страшно говорить что-то ещё, потому что я не хочу, чтобы нас снова арестовали».

Рассказывая о том, как это событие повлияет на мнение общественности о ней, Феррейра прокомментировала: «Я могу вам сказать точно, что у меня нет наркозависимости. И это единственное, что я хочу, чтобы вы знали. Прошу прощения, кому эта история навредила. Я не популяризирую наркотики и это всё не для имиджа».

Артистка не успокаивалась: «Вы думаете у меня героиновая зависимость? Нет. Думаете, люди считают, что она у меня что-то такое? Нет. Правда, всем может показаться, что это правда из-за моих постоянных тёмных кругов под глазами. Но они у меня с детства».

Отметим, что Скай Феррейра выпускает свой дебютный альбом “Night Time, My Time” в октябре. Ранее артистка уже баловала поклонников тремя сборниками.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.