Sky Ferreira

Скай Феррейра сообщила название второго альбома. Будущая пластинка певицы будет называться “Masochism”. Сама звезда подтвердила эти новости в «Твиттере».

Блогер под ником MuuMuse предположил, что пластинка будет носить название “Masochism”. Феррейра заметила пост и ответила: «Так оно и есть – так будет именоваться мой второй альбом».

Интересно, что Скай также изменила биографию в своём профиле в «Инстаграме», где теперь красуются названия дебютного диска “Night Time, My Time” и анонсированного “Masochism”. О том, когда пластинка поступит в продажу пока неизвестно.

В прошлом году Скай Феррейра заявила, что работает над альбомом с музыкантами группы Primal Scream – Бобби Гиллеспи и Эндрю Иннсом. В проекте также задействованы Ариэль Речтшейд и Джастин Райсен, с которыми исполнительница сотрудничала во время записи “Night Time, My Time” в 2013 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.