В сети появился видеоклип на совместный сингл Skrillex, Дипло и Джастина Бибера. Сопровождающий видеоряд “Where Are U Now” включает кадры с канадским исполнителем на фоне разнообразных рисунков в арт галерее.

diplo skrillex jack u

Трек вошел на альбом дуэта Jack U, состоящего из Skrillex и Дипло, который получил название “Skrillex And Diplo Present Jack U”. Сингл уже достиг третьей строчки в чарте Великобритании.

Ранее пара диджеев поработала над композицией “Take U There”, вокал для которой предоставила певица Кайза. Песня попала на выше упомянутую пластинку.

По поводу работы с коллегой, Skrillex ранее сказал в интервью “Billboard”: «Ему приносило много радости эта работа. Мы засели в студии, много шутили и мы попытались собрать воедино самое надоедливое звучание. Все, что мы пытались, так это сделать самую глупейшую вещь».

«Касаемо музыки: он этим занимается и я тоже, но мы разные, поэтому и звучание должно быть разное. Для нас музыка была игрой и мы скорее с юмором ко всему относились, чем серьезно».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.