Sinead O Connor

В последнее время любимым занятием звёзд стало комментирование жизни и поступков Майли Сайрус. Молодая певица заставила весь Голливуд говорить о своих эпатажных выходках. При этом, звезды разделились на два лагеря.

Известная ирландская певица Шинейд О’Коннор, которая также известна своим непредсказуемым нравом и громкими скандалами, решила не оставаться в стороне.

Шинейд очень обеспокоена откровенными нарядами и «облизыванием кувалд». Она написала Майли Сайрус трогательное (почти материнское) письмо, в котором просит её задуматься над тем, что Майли делает со своей жизнью, репутацией и карьерой.

«Вас должны ценить не за вашу сексуальность, а за талант. Вы стоите гораздо больше, чем просто голое тело. Я повторяю, у вас достаточно таланта, чтобы не позволить музыкальному бизнесу сделать из вас проститутку. Вы не должны позволять людям зарабатывать на вас деньги. Это не круто, Майли, это опасно», – пишет Шинейд О’Коннор.

Как также призналась О’Коннор, её волнует не только судьба Майли, но и права всех молодых женщин.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.