Sinead O Connor

Шинейд О’Коннор считает, что Майли Сайрус слишком молода, чтобы понимать, чем она занимается. Певица стала очередным гостем телевизионного шоу “The Late Late Show” на ирландском телевидении, где обсудила свою молодую коллегу, а также продюсеров талант-шоу Саймона Коуэлла и Луиса Уолша.

По поводу Сайрус Шинейд сказала: «Я не собираюсь критиковать записи Майли. У неё прекрасные песни. Но я вижу, что молодых людей эксплуатируют монстры индустрии. Девушки не понимают, что они делают, на что они идут».

«Я хочу вас спросить, это нормально, когда 20-летняя девушка облизывает вещи в своих клипах, когда в тексте песни на это нет никаких намеков. Это просто эксплуатация молодого человека, который не понимает, насколько опасно это для него обернется».

О’Коннор продолжила свою мысль, называя продюсеров шоу “The X-Factor” Саймона Коуэлла и Луиса Уолша вредителями настоящих артистов: «Мне очень больно наблюдать, как хорошую музыку просто убивают. Это все из-за Коуэлла и Уолша, которые являются главными вредителями в музыкальной индустрии. Я не буду молчать об этом и думаю, каждый артист в мире меня поддержит».

«Индустрии теперь принадлежит слишком много: секс, заработок денег. Молодые талантливые люди поклоняются не творчеству, а деньгам, шику, блеску, бриллиантам. А все из-за Коуэлла и Уолша. Они просто убивают музыку. Это настолько расстраивает меня».

Напомним, что Шинейд О’Коннор обратилась с открытым письмом к Майли Сайрус с наставлениями к молодой певице, на что вторая ответила слишком грубо в своем микроблоге в сети “Twitter”. O’Коннор попросила Сайрус извиниться и «вести себя как женщина».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.