Создатель и член жюри известного шоу “The X-Factor” – Саймон Коуэлл – снова похвалил участников своей группы One Direction. По словам продюсера, новый материал получился великолепным и на нем нашлось место экспериментам со звучанием.

One Direction

«Новый альбом – просто фантастика, – сказал Коуэлл в интервью “Capital FM”. – Есть пять или шесть треков, которые я уже слышал. Они обязательно должны выйти синглами».

«Это совершенно разные стили музыки. Они отличаются от всего, что ребята делали до этого. На этот раз в них гораздо больше рискованности. Мне нравится, что они получают удовольствие от работы», – добавил Саймон.

«У них сейчас все просто прекрасно. Они могут просуществовать в таком составе еще 5, 10 или 20 лет. Конечно, если они сами этого захотят».

Для своего четвертого студийного альбома One Direction поработали с такими артистами, как The 1975, Фаррелл Уильямс, Kodaline, Naughty Boy. Новый лонгплей станет последователем третьего диска “Midnight Memories”, ставший шестым самым распродаваемым альбомом в мире за 2013 год.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.