sigma

Драм-н-бэйс дуэт Sigma подразнил поклонников музыкальными гостями на грядущем альбоме. Британские музыканты, которые на этой неделе презентовали сингл “Higher” с Labrinth, признались, что большинство артистов, с которыми они хотели поработать, отозвались на их приглашение.

«У нас много крутых гостей, – сказал Камерон Эдвардс в интервью “Digital Spy”. – У нас был список артистов, с которыми мы хотели поработать, и могу сказать, что 90% людей из этого списка, уже есть на пластинке».

Джо Лэнзи добавил: «Запись выйдет где-то в июне. Это пока все, что мы можем вам сказать».

Sigma

Напомним, что дуэт Sigma номинирован в категориях «Лучший британский сингл» и «Лучшее британское видео» за трек “Nobody to Love” на ежегодной музыкальной премии “Brit Awards”. Церемония награждения состоится 25 февраля в Лондоне.

В прошлом году музыканты выпустили два сингла “Nobody to Love” и “Changing” (с Паломой Фейт), оба из которых достигли вершины британского чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.