Мик Джаггер считает, что людям поднадоест группа The Rolling Stones к 2012 году, когда они будут отмечать свой 50-летний юбилей.

Недавно фронтмен легендарной блюз-рок-группы заявлял, что нового тура скорее всего не будет, но сейчас намекнул, что это всё-таки произойдёт.

«Я не знаю в какой форме мы будет отмечать юбилей, — сказал он в интервью. — Я уверен, что частично вы устанете от “ролингов” к концу следующего года».

«Мы планируем много всего сделать. Кто-то хочет устроить выставки, снять телепередачи и документальные фильмы, поэтому нам надо всё обдумать и посмотреть», — объяснил Джаггер.

«Может и тур будет, кто знает. Может быть. На данный момент ещё ничего не утверждено», — добавил он.

Мик Джаггер также добавил, что долгая жизнь коллектива это уже достижение, и он очень удивился, что группа просуществовала 50 лет.

В интервью он сказал: «За эти годы я уже привык к нашему долгожительству. После 10 лет я был впечатлён. После 25 лет мы сняли документальный фильмы, а это уже был большой возраст».

«Я полагаю, это можно назвать достижением, быть так долго на ходу. Мне кажется, вы должны быть рады, но, вы понимаете, мне интересно как отреагируют люди к нашей 50 годовщине», — пояснил Джаггер.

Мик Джаггер недавно также заявил, что группы будет отвергать любые предложения выступить на открытии Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.