Sia

Сиа представила клип на композицию “Elastic Heart”. Трек вышел синглом в поддержку альбома австралийской певицы “1000 Forms of Fear”. Композиция также ранее вошла в саундтрек к одной из частей «Голодных игр».

В ролике снялся знаменитый актёр Шайа Лабаф, а также 12-летняя танцовщица Мэдди Зиглер – та самая, что прославилась в клипе на трек Сии “Chandelier”. Парочка выделывает танцевальные и силовые трюки в огромной клетке.

Стоит отметить, что ролик был высоко оценен пользователями “YouTube”, а также стремительно набирает просмотры. «Настоящее искусство. Танец и бой, маленькая девочка, которые не уступает накаченному мужчине. Мне определенно нравится», – пишет один из пользователей.

Кстати, певицу уже обвинили в пропаганде педофилии. Самой звезде пришлось разъяснять ситуацию в социальных сетях. По её словам, ролик демонстрирует борьбу внутри неё и больше ничего.

Отметим, что альбом “1000 Forms of Fear” вышел в июле 2014 года и стал самым успешным сольным диском Сии.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.