Sia

Сиа исполнила свою песня “Elastic Heart” на популярным телешоу Эллен Дедженерес. Композиция вышла синглом в поддержку сольного альбома певицы “1000 Forms of Fear”, а также стала частью саундтрека к одной из частей фильма «Голодные игры».

В рамках выступления Сиа снова пригласила 12-летнюю танцовщицу Мэдди Зиглер, с которой уже не раз выступала, а также сняла её в своих клипах “Chandelier” и “Elastic Heart”. Зрители остались в восторге от удивительной постановки.

«Мне интересно, когда у них закончатся идеи? Просто невероятно, каждый раз она удивляет чем-нибудь. Сначала несколько запоминающихся выступлений с “Chandelier”, а теперь и “Elastic Heart”. Настоящий талант», – пишет один из поклонников.

Отметим также, что Сиа выступит на предстоящей церемонии «Грэмми». Об этом несколько часов назад объявил официальный аккаунт мероприятия в «Твиттере».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.