Sia 1000 Forms of Fear

Сиа презентовала клип на свой трек “Big Girls Cry”. Композиция стала синглом в поддержку шестого сольного альбома австралийской исполнительницы “1000 Forms of Fear”, выход которого состоялся летом прошлого года.

Ролик “Big Girls Cry” завершает трилогию с талантливой 12-летней танцовщицей Мэдди Зиглер в главных ролях. Напомним, что изначально девочка поразила зрителей своей хореографией в видео “Chandelier”, которое стало одним из самых просматриваемых в 2014 году. В январе Сиа экранизировала трек “Elastic Heart”, в котором помимо Зиглер снялся популярный актёр Шайа Лабаф.

«Мэдди Зиглер просто невероятно талантливая! Вы просто посмотрите на это чудесное лицо. И песня, и клип мне очень понравились. Мечтаю, чтобы Сиа отправилась в тур. Жаль, что гастролировать она вроде не собирается», – пишет одна из поклонниц.

Отметим, что альбом “1000 Forms of Fear” стал самым успешным в дискографии Сии. Диск получил высокие оценки профессиональных СМИ, а также дебютировал на первом месте в американском чарте “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.