Amy Winehouse

Австралийская певица Сиа признавалась, что хотела поработать со знаменитой британской соул-певицей Эми Уайнхаус, но та ей отказала.

«Я очень любила Эми. Она сказала, что была моей фанаткой с подросткового возраста! И я очень удивилась: “Ты серьезно?” Я встретила ее в Лос-Анджелесе, мы пошли в ее номер, она достала свою гитару и начала играть одну старую песню с моего первого альбома – “Little Man”. Она играла ее на гитаре и пела… и… я просто потеряла дар речи. Эми сказала, что это одна из самых любимых ее песен. Я ответила в духе: “Это так здорово!”», – рассказала Сиа.

Певица также добавила: «Я знала ее совсем немного и говорила ей: “Нам стоит поработать вместе”. Она ответила: “Ни за что! Я тебя слишком боюсь!” И я: “Оу, круто! Без проблем!”».

Отметим, что Сиа закончила запись своей новой пластинки, которая получила название “This Is Acting”. На будущий лонгплей войдут треки исполнительницы, которые она написала для других артистов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.