Sia

Сиа рассказала, что закончила запись своей новой пластинки, которая получила название “This Is Acting”. Альбом выйдет вслед за нашумевшим “1000 Forms Of Fear”, ставшим самым удачным сольным релизом в дискографии австралийской певицы.

Сиа также раскрыла интересные детали о “1000 Forms Of Fear”: «На самом деле я выпустила альбом, чтобы завершить контракт с лейблом. Мне хотелось просто быть автором поп-песен для других артистов, но нужно было выпустить ещё один диск. Мне не хотелось становится знаменитой, при этом я всегда оставляла себе песни, которые мне нравились. Незабываемое наслаждение, когда записываешь песни, от которых сама балдеешь».

Певица также рассказала “NME” о будущем студийном проекте: «Я невероятно продуктивна. У меня уже готов мой следующий альбом, который будет более попсовым. Пластинка называется “This Is Acting”, а весь материал с неё изначально был написан для других артистов. Поэтому не ждите ничего концептуального. Это просто что-то вроде забавы».

Отметим, что Сиа за последние несколько лет стала едва ли не самым востребованным автором в музыкальной индустрии. Австралийская певица успела поработать с Бейонсе, Кристиной Агилерой, Бритни Спирс, Давидом Геттой, Эминемом, Рианной и многими другими. Последней выпущенной работой Сии стал сингл Канье Уэста “Wolves”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.