Sheryl Crow

Не самые приятные новости пришли из США. Стало известно, что у Шерил Кроу диагностировали доброкачественную опухоль мозга. Представитель певицы уже рассказал журналистам, что 50-летняя Шерил себя чувствует прекрасно, а менингиома, которую у неё обнаружили, перерастает в злокачественную крайне редко.

Интересно, что об этом сама госпожа Кроу узнала ещё в прошлом году. Однако решила рассказать своим фанатам только сейчас. Певица пошла на обследование после того, как начала забывать слова песен на своих концертах.

Несколько лет назад Шерил Кроу уже поборола рак груди. Тогда, недуг был обнаружен американскими врачами во время гастролей исполнительницы.

Напомним, последний альбом певицы “100 Miles from Memphis” вышел в 2010 году и занял третью строчку в чарте “Billboard Top 200”, а также возглавив аналогичный рейтинг в жанре рок.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.