Shazam

До церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми 2015» остается чуть более 12 часов. Мобильное приложения “Shazam”, которое было создано для распознавания музыки по записанным отрывкам, попыталось спрогнозировать тех, кто получит заветные статуэтки на грядущей церемонии.

Если верить “Shazam”, то Меган Трейнор за вечер станет победительницей в двух номинациях – «Запись года» и «Песня года» за свой хит “All About That Bass”. Интересно, что американская певица представлена как раз в двух категориях.

Ранее Трейнор сказала: «У меня есть доска, на которую я приклеиваю свои пожелания. Там у меня имеется визуализация контракта со звукозаписывающей компанией и песня номер один в мире. Всё это уже осуществилось. И признаюсь – там же у меня приклеены фотографии статуэток Грэмми».

Meghan Trainor

Помимо Трейнор, “Shazam” считает, что в номинации «Лучший новый артист» победу одержит Сэм Смит. Интересно, что редакторы приложения в этот раз проигнорировали категорию «Альбом года».

“Shazam” наиболее точно угадывает победителей «Грэмми» уже не первый год. Даже авторитетному журналу “Billboard” такой точности ни разу не удавалось.

Церемония «Грэмми 2015» в этом году состоится в 57 раз. По московскому времени шоу начнётся в 4 часа утра.

Sam Smith

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.