Shakira

Шакира наконец официально подтвердила, что её новый сингл будет включать приглашенную звезду – Рианну. Песня получила название “Can’t Remember to Forget You”, а премьера должна состоятся уже в середине января.

«Мы попытались сохранить наш тандем в секрете. Только закончили работу над видео, поэтому я решила всё рассказать», – прокомментировала колумбийская певица в интервью журналу “Glamour”.

Шакира также поделилась информацией о процессе записи: «Не думала, что совместная песня станет явью. Я была занята съёмками в передаче “The Voice” и воспитывала первого ребёнка, а Рианна находилась на гастролях».

Исполнительница осталась в восторге от своей барбадоской коллеги: «Она самая милая девушка на планете. Мы две карибские девчонки, поэтому легко нашли общий язык. Кстати, она мне показала несколько танцевальных движений. Могу отметить, что из неё вышел отличный учитель».

Последний альбом Шакиры “Sale el Sol” поступил в продажу в 2010 году. В данный момент Рианна работает над своим восьмым студийным проектом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.