Shakira

Шакира считает, что сексуальность в ее последнем клипе “Can’t Remember to Forget You” нужна была для того, чтобы показать чувственность и женственность. Напомним, что в музыкальном видеоряде колумбийская певица лежит на кровати с Рианной, с которой записана песня в дуэте, в раскованных нарядах.

Исполнительница сказала в интервью издания “The Independent”: «Вы часто можете увидеть, когда бейсболисты хватают друг друга за задницы, и никто ничего не говорит. Я не думаю, что я показала себя с плохой стороны. Я только хотела показать сексуальность и чувственность».

Shakira and Rihanna in the music video for 'Can't Remember to Forget You'

«Я уверенна, что так только расширяются права женщин и нисколько от этого они не теряют важность. Я думаю, что любая женщина, которая себя контролирует, имеет право быть чувствительной и женственной».

Ранее стало известно, что парень Шакиры – футболист Жерар Пике – запретил своей девушке сниматься в клипах с мужчинами: «Он знает свою территорию. Он защищает меня и мне это нравится».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.