Serebro

Елена Темникова сообщила, что “Big Love Show 2014” стало для неё последним выступлением в составе группы Serebro. Об этом стало известно с официальной страницы “Love Radio” в «Твиттере». Что послужило причиной ухода Лены и кто заменит участницу популярной российской группы пока не сообщается.

После окончания «Фабрики Звёзд 2» Лена Темникова начала сольную карьеру, но позже решила стать частью нового проекта Максима Фадеева Serebro. Она не раз отмечала, что в коллектив покидать не планирует и чувствует себя гораздо увереннее с коллегами по сцене.

Российское женское поп-трио было образовано в 2006 году российским продюсером Максимом Фадеевым. Первое публичное выступление состоялось в финале конкурса песни «Евровидение 2007», где девушки заняли третье место с песней “Song #1”. Serebro были всегда на слуху благодаря своим хитам, среди которых «Мало тебя», «Мама Люба», “Mi Mi Mi” и «Скажи не молчи».

В составе гёлз-бенда Темникова записала два полноценный альбома, а также снялась во всех 14 клипах проекта.

Отметим, что осенью 2013 года из группы Serebro ушла Анастасия Карпова, место которой заняла Дарья Шашина. Вместе с ней российский гёлз-бенд записал трек «Я тебя не отдам».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.