Подопечные Макса Фадеева трио Serebro выпустили новое видео на песню “Я тебя не отдам”.

3ilmauFGBwc

Режиссером видеоклипа выступил Игорь Шмелев, снимавший видео на песню “Мало тебя”.

По словам сами девушек, новое видео – это правдивая история о группе. Лена Темникова написала: “У нас все было. Смешное было. Доброе. Не доброе. В этом клипе итог наших отношений”.

В свою очередь другая солистка группы – Оля Серябкина – добавила: “Serebro – это не просто группа и сотрудничество отдельно взятых людей. Это – жизнь”.

В прочем, свою лепту внесла и новая участница группы Дарья Шашина, присоединившаяся к коллективу минувшей осенью. Девушка прокомментировала: “Это непросто влиться в коллектив, тем более в женский. У меня получилось, мы на одной волне с моими девочками”.

Вероятно, видео станет последним для нынешнего состава группы. Не так давно о своем уходе объявила Лена Темникова, являвшаяся лидером группы с самого её появления в 2007 году. Девушка покинет коллектив декабре, когда истечет срок действия её контракта.

)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.