Sam Smith

Сэм Смит считает, что “The X-Factor” «разрушает» авторов песен. Исполнитель хита “Stay With Me” сказал в интервью “The Mirror”, что это шоу может раскрыть только певческие таланты.

«Для меня это было сознательное решение не идти на прослушивание. Оно вроде, как и предназначено для людей, но в то же время для других это шоу не подходит», – отметил артист.

«Думаю, что “The X-Factor” подходит для тех, кто хочет петь и только петь. Их не волнует, что они исполняют, единственная их страсть – это пение».

Sam Smith press shot 2014.

Смит продолжил: «В ту минуту, когда я начал сочинять песни, я понял, что это будет не самое главное во мне. Мне хотелось, чтобы люди дали свою оценку моему голосу и песням. Вот что самое главное».

«Но я всегда говорю людям: «Если ты исполнитель, то давай, дерзай». Это шоу как раз подойдет для таких артистов. Но если человек не умеет петь, но пишет песни, то я думаю, что “The X-Factor” только разрушит такой талант».

«Будучи автором песен, на шоу можно исполнять композиции других артистов. Но когда выпускаешь свой материал, людям он может не понравиться».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.