Selena Gomez

Селена Гомес начала свою карьеру еще в 2002 году, впоследствии получив славу в диснеевском сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Артистка снялась в нескольких фильмах, включая скандальную картину «Отвязные каникулы». Параллельно Гомес занималась музыкальным творчеством, выпустив четыре альбома.

В новом интервью телеведущему Элвису Дюрану, звезда рассказала о будущем студийном проекте: «Мне хочется найти своё место на готовящемся материале. Я может быть и не самая лучшая певица в мире, но я знаю свои сильные стороны. И я всегда выражаю чувства и отдаю делу всё своё сердце».

Она добавила: «Для будущего диска я написала больше материала, чем для любого другого. У меня получится всем всё доказать, но, для примера, в моем последнем сингле как раз тот идеальный регистр. Сексуальный, но и без веселья не обошлось».

Отметим, что три дня назад Гомес выпустила новый сингл “Good For You”, записанный совместно с рэпером A$AP Rocky и набравший на YouTube более 4 миллионов прослушиваний. Трек войдет во второй сольный альбом, выход которого должен состоятся до конца года. Над проектом работают продюсеры Zedd, Dreamlab и Ruffian.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.