Европейские награды MTV определились с ведущей церемонии.

Сегодня стало известно, что звезда тинейджеров Селена Гомез будет вести MTV Europe Music Awards в этом году. Напомним, что шоу состоится в ирландском городе Белфаст 6 ноября.

Актриса, певица и девушка Джастина Бибера появится на сцене во время основного представления, которое начнется в 9 часов вечера. Помимо ответственной роли, девушка будет писать в Твиттер о «закулисных» событиях, а также давать свои комментарии для официального сайта церемонии.

Селена Гомез прокомментировала: «Я так взволнована быть ведущей MTV EMA 2011. Для меня это мечта, которая обратилась в быль. Это огромное мероприятие, участие в котором принимают самые большие звезды со всего света».

Напомним, что среди лидеров по количеству потенциальных наград в этом году стали Леди Гага, Адель и Кэти Перри. Полный список номинантов MTV EMA 2011 был объявлен 19 сентября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.