Selena Gomez

Роман Селены Гомес и Джастина Бибера оставался одной из жарких тем шоу-бизнеса последние несколько лет. Популярная певица впервые откровенно рассказала о расставании, а также о том, что она пережила и какой урок вынесла.

«Когда ты молод все пытаются тебя учить. Было чувство, что мы есть друг у друга, а весь остальной мир был против нас. Странное чувство, но в то же время прекрасное. Даже через миллионы лет я не пожалею о том, что у нас было. Знаете, жизнь нас учит. Когда я буду в следующий раз с кем-нибудь встречаться, то всё будет иначе. Могу сказать определённо, новые отношения я начну не скоро», – заявила Селена в интервью журналу “V”, на обложке нового выпуска которого она появилась.

Она также добавила: «Вся эта ситуация была частью взросления. Мне было 18 лет и это была моя первая любовь. Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю. Несколько месяцев после расставания я была в небольшой депрессии. Даже из дома особо не выходила. Мне кажется, я сама себе выдумывала проблемы».

Отметим, что последние несколько недель в интернете ходили слухи об отношениях Гомес с диджеем Zedd. Судя по последнему интервью, между молодыми людьми нет романтических связей. Тем не менее, музыкант и певица часто проводят время вместе, а в ближайшем будущем собираются выпустить совместный сингл.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.