Немецкая рок-группа Scorpions в очередной раз прихелала в Россию в рамках «прощального тура». Курьез ситуации заключается в том, что в прошлом году коллектив уже давал аналогичные концерты на русском земле.

Сегодня Scorpions отыграют свое шоу в питерском спорткомплексе «Юбилейный». В последний раз музыканты были в Санкт-Петербурге в мае прошлого года. По официальной информации, вернуться со своим прощальным туром коллектив захотел из-за песен, которых публика не услышала в прошлом году. Кроме того, монстры рока уверяют – на этот раз они действительно прощаются.

По сообщению организаторов, на концерте в Петербурге музыканты планируют сыграть такие песни, как “Always Somewhere”, “In Trance”, “This is My Song”, “Fly People Fly” и другие.

После своего представления в «культурной столице», Scorpions отправятся по России, где выступят в Новокузнецке (19 апреля), Екатеринбурге (21 апреля), Челябинске (22 апреля), Самаре (24 апреля). Завершить российские гастроли музыканты решили тремя концертами в Москве — 26, 27 и 29 апреля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.